Алексей Буньков

люди помогите плизз что с копмютером

люди помогите плизз что с копмютером вчера включил очень очень медленно работает антивируса небыло хочу скачать утилиты не получается из гугла на сайты не входит не какие браузеры не входит токо опера што делать если вирус то как удалить даже чистильшики не помогают

Владимир Гаврилов

Если ничего не помогает, надо переустановить систему.
http://remontcompa.ru/151-kak-vosstanovit-sistemu-windows-7.html

Таня

обратись к специалисту!

Валентина А.

Откатись на ранние точки восстановления.
Обязательно скачай Dr.Web CureIt !!!