K@
Katya @@@@@@

помогите плизз инет вылетает

вот в игру играю онлайн инет вылетает или не в онлайн тоже вылетает или что-то качаю тоже вылитает ошибку выдает 868 приходится заходить в центр управ. сетями и общ. доступом потом захожу во вкладку изменение параметров адаптера и приходится локальную сеть вырубать а затем заново врубать . помогите плизз
ОС windows 7
сетевая карта реалтек
инет: ЗЕЛЕНАЯ ТОЧКА
да и еще забыл если я лок. сеть. не выключу а просто заново подключусь пишет порт открыт и нефига не подключает

Ир
Ирина

Позвони провайдеру пожалуйся на качество интернета.