Александр Захаров

БРЕЕЕД помогите плизз

Предупреждение: ваша последняя транзакция не была завершена! Мы не уверены, что вы совершили платеж через ваш банк, и мы ждем ответа от него.

Если вы собираетесь купить какой-либо продукт во второй раз, есть риск заплатить за него дважды.
Это мне пишит в стиме когда пытаюсь пополнить его счет! че делать на вебмани 160 рублей, пытаюсь стим пополнить на 150 рублей а пишит что нема денег столько на счету! кто знает как это исправить плизз напишите в подробностях

да, но когда было 310 рублей пополнил на 150 осталось 160 вообще комиссии не было!

Собит

Вероятно не хватает денег на комиссию