Роман Ойл

Постоянно вылетает инет на планшете.. . Что делать?

Планшет Асус tf300T, поставила на него симку Билайн Go...(мой первый планшетник)
Настроила интернет, но он ищет подключение через wifi и там работает как ASUS.. но. . вечером был интернет щас 5 минут есть 5 нету..

На телефоне точно такой и всё работает (((

Ве
Вера

касательно билайновского интернета эта у провайдера часто бывает что инет не работает, вечные дисконекты