Анастасия Веселова

как в "Яндекс браузер" поменять язык с украинского на русский?

Юлия Фёдорова

настройки
настройки-показать дополнительные настройки-языки
и нажать на кнопку языки и правописание.. .

а дальше или выбрать или добавить....

Cr
Crux

При обновлении Яндекс браузера изменили язык с русского на украинский, хотя в настройках - РУССКИЙ.

Ан
Анна

Натисніть на кнопку → Налаштування (три полоски вверху справа).
У нижній частині сторінки - Налаштування - натисніть на кнопку - Показати додаткові налаштування.
У блоці - Мови - натисніть на кнопку - Налаштування мов...
У лівій частині вікна - Мови - виберіть мову.

Анна Маркина

Я нашёл решение!
Делайте так как показано на скринах)))

После завершения перезапустите Яндекс браузер.
Всё должно стать на русском, Приятного пользования; -)

Овчинников Алексей

Одна проблема есть: иногда остаётся украинский теперь вся телепрограмма украинская

Baсилий

Смешно.

Елена Цой

Около свернуть вкладку слева

Станислав Лукшанов

Андрюха спасибо всё работает а я там лазал не увидел xD XD

Denis Kasumov

самое интересное почему вообще он на украинском? после переустановки винды так стало есть варианты? из за винды или другая причина?

Радик Хусаинов

Уже менял в настройках с украинского на русский 20 раз, через время опять всё пропадает.