Azamjon

Подскажите какую-нибудь необычную, интересную игру в которой главный герой НЕ человек

Игру желательно не древнюю, интересную, чтобы персонаж был как бы не человек, возможно животное, побегать та, возможно пострелять, в общем необычные интересные игры 🙂

Илья

Aliens vs Predator - поиграй за Чужого или за Хищника.

El
Elcsandr

Таких игр очень много, но если хочешь действительно придуать какую-нибудь рассу для гг, то лучше чем Spore, нет игрушки, там буквально с самого начала, и до самого космоса, развиваешь рассу, а потом только игра главным героем, начинается....

Гена

в кризисе как бы уже не человек)))

Александр

WolfTeam
Была еще аркада = название не помню но там можно было летать фениксом ...

neverwinter nights - друидом играй ..._)

Максим

Глаза дракона, хотя старовата