Светлана Елисеева

Подскажите, пожалуйста, необычные игры на ПК (графика не главное).

Может какие-нибудь аркады или с каким-то уникальным геймплеем (типа Among the sleep или Five nights at Freddy's, MTB Free ride)

Или выживалки (The long dark, The forest)

Фаллаут, Сталкер, Метро, Dead Rising уже играл

Надюха Злобина

Blades of Time показалась мне уникальной. по воплощению в геймплейной части идеи ментального времени. . а вот аркаду щас поищу, снёс со старой 7кой

нашел. . вот -T.E.C. 3001,графа своеобразная. но музыкальные треки прямо то что надо, если хотите и послушать и соседей нагнуть через стену

Юлия

Dead Rising 3, Watch dogs, Kill Zone

Ра
Раяз

Fallout 3

Денис Мурзов

ООооо! Попробуй Just Cause 2. Большой открытй мир (больше гта 5 вроде) Можно повеселится на славу! А если её купить в стиме и скачать мультиплеер к ней! То ваще веселуха!

Nurdin Kudaybergenov

Phun — компьютерная игра-симулятор физики.
Вы сможете создать любое вещество, галактику, механизм,
и посмотреть как оно работает !

Юлия Изюмникова

очень хвалят необычную игру The Stanley Parable