Андрей Загребаев

Для приставок, лучше адаптируют игры, но графика лучше всегда на ПК.

Любовь Примаковская

В большинстве случаев игры выходят для консолей (приставок) , а адаптируют их как раз для PC. Насчет графики тоже можно поспорить. Ты на PC играл хоть раз в 3D очках? например=)

Михаэль Дарк

согласен. хотя со временем на ПК для игр выходят патчи. они стабилизируют игры. слышал что для BF4 не нужны мощные компы. не это ли отличная стабилизация?

Dovlet Esenov

Да. Так и есть. При всем уважении к любителям консолей, и, даже учитывая не редко плохую оптимизацию игр под ПК ...Графика всегда была и будет лучше именно на PC.

Ва
Валерия

Да мне приходится порой выбирать запускаеш игру на ПК а она плохо оптимизирована под твое железо береш на консоли и все ок также некоторые игры выглядят лучше на консоли или же вабще не отличаются тогда выбор очевиден. Но скоро все в корне изменитса с приходом новых кансолек разработчиком придется портировать игры на слабое железо ведь людям со средьненькими и слабым железом тоже охота поиграть а игра будет заточена под 8-ми ядерные процы в совокупе с быстрой gddr5 памятью ВОТ ТАГДАТО И НАЧНЕТСЯ КРИВОЕ И РУКОЖОПОЕ ПОРТИРОВАНИЕ