Cтуденты Оэф, Фф

gta 4 episodes from liberty city вылетает после заставки что делать?

купил в стиме, windows 7, InstallFolder есть и не надо писать про это.
(Запустить "regedit", дальше пройти по адресу HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWARERockstar GamesEFLC - для 32-х битной ОС и Software/Wow6432Node/Rockstar Games/EFLC - для 64-х битной.
Там создать строковой параметр "InstallFolder", а в значении указать путь к папке с игрой.) -это не помогло.

Переустанавливал много раз не помогло

Дмитрий Черненко

Переустановить, у меня было так же, получилось с 3-его раза.