Вячеслав Жуков

почему курсор в меню ходит нормально а когда играю начинает глючить "запоздать тормозить". в поинт бланке

Анна Андрейчева

Проблемма в игре, попробуй полазить в настройках например изменить резкость.

Ек
Екатерина

Игра>Опции (Настройки) > Графика (Видео) > Всё на МИНИМУМ. . и разрешение экрана тоже минимальное под себя выбери! ! Далее можешь повышать пока тормозить не будет!

Радик Хусаинов

Из за включенного приложения или игры тормозит мышка. Твой комп просто еле тянет игру. Попробуй уменьшить графику пока тормозить перестанет. В крайнем случае ставь на минимум)