Григорий Крюков

Случайно закрыл окно в visual, где можно просматривать файлы проекта, добавлять сущ. -е, созд. новые. Как вернуть все

обратно. сущ - существующие, созд - создавать

To
Tosha

Пункт меню View

Юлия Фалеева

"о в visual, где можно просматривать файлы проекта, добавлять сущ. -е, созд. новые. Как вернуть все"

Смотря кто у Вас Visual :))) С++? VB 6.0? VB 2010? C#?

Есть такой пункт меню - View (или Вид, по-русски) , там и поищите.. . На VB 2010 он называется "Обозреватель решений".