Серёга Горбулин

Приснилось что дом рухнул

Мой дом начал рушиться и мы с мамои вбежали внутрь собирать вещи
и в квартире нашей полы и стены кривые
к чему такое сниться

Эльмира Галяутдинова

По всей видимости, Вы живете совместно с мамой. В этом-то и
заключается переживание - существует необходимость рано или поздно
оставить её и жить самостоятельно.. .
Этого Вы и боитесь, это и раскачивает Вас, не давая покоя.. .
Отделение от родителей естественный процесс и чем раньше Вы решитесь
на этот шаг, тем быстрее пройдет адаптация самостоятельности...

Наташа Мишкина

Любое строение во сне отражает состояние организма спящего. Если дом целый, значит все ок. А если рушится, то что-то не так. Советую вам обратить внимание на здоровье, или же на психологический настрой - ваш и вашей мамы. Возможно, вас что-то сильно огорчает в реале и просто не дает спокойно жить. Удачи )