Morven T

приснилось что рухнул мой дом

успели выбежать, но во сне переживала сильный стресс. сон приснился в субботу ближе к обеду, т е я до этого ненадолго просыпалась. что может значить и не предсказание ли это?

Александр Сам

рухнул мой дом - в связи с какой-то ситуацией в жизни, Ваши устои жизненные, уклад семейный претерпевают какие-то вынужденные изменения, от этого возникла тревога и беспокойство, что ситуация может выйти из под контроля.. . и разрушить сложившиеся устоявшиеся нормы в жизни Вашей семьи.
успели выбежать - подсознательно понимаете, что как бы ситуация не повернулась, справитесь, просто нужны время и терпение.
во сне переживала сильный стресс. - не сон причина переживаний. Стресс в жизни, и наложился на сон, поэтому и приснилось.
Подумайте, какая ситуация в жизни, могла спровоцировать такой сон.

Ак
Акрам

Дома бывают разные и обозначения соответственно тоже

Дом это твой внутренний мир, далее уже рассуждай, что на яву у тебя происходит! Но это не есть хорошо, что то у тебя произойдет