Андрей

Кто может помочь? Ищу настоящего мага, чтобы снять приворот. Заплачу 25000 рублей.

Любим Хорватов

вопрос с подвохом ...маг нужен совсем для другого дела ...типа лишь настоящий помет вопрос

вряд ли магу, даже не окончательно настоящему, это понравится ...быть испытуемым

Зоя Крупина

1)Йа нАстАящий Маг (совершенно точно, что не силиконовый....) . 2) Если на вас есть приворот я могу его снять. 3) 25 000 рублей вполне приемлемая сумма. 4) Ну а с чего вы собственно решили-то, что он на вас есть? Кто диагностировал приворот? И почему сам сразу и не снял? Сказал что не может? Враньё - если маг может отсканить воздействие значит он может его и снять (при желании) , т. к. воздействие сделанное более сильным магом не поддаётся скану более слабого.

Лена Егорова

ох как только цена, все появились, а так молчали

Саша Кириенко

если приворот на крови тяжело будет, пишите в личку обсудим

Александр Степин

хм даже так? ) а вы уверенны что вам это надо?
ща позбегаются писать вам за такие деньги каждый хочет кусок урвать
смотря еще какая проблема у вас может у вас там ничего серьезного и нет может одним заговором можно обойтись кто его знает

Владимир Шабаров

Сколько Магов я и не знал, но на вас нет приворота ...

Евгения

Сниму приворот. Но только при личной встрече!
По более подробной информации пишите на почту.