Ринат Галиев

А вы тоже ищите настоящего мага в интернете на раскрученных сайтах?

Хочу поделиться своим видением:

В отличие от колдуна - мага есть такие вещи как ОПЫТ, РАЗУМ и ЗНАНИЯ.. ему во многом достаточно этого.
Настоящий маг знает что вышеперечисленные ресурсы могут давать гораздо больше полезного видения чем бесья сила. .
(которая бесами контролируется до одной тысячной миллиметра!! !
То есть перед тем как подать картинку они четко знают к чему приведет эта подача, четко просчитывают, их реакции быстрее человеческих в сотню раз, они обладают предвидением вариантов развития событий и изучив объект четко знают куда дают инфу-что из подачи выйдет.. 100%!!!обмануть бесов человек не сможет никогда!.. )

Маг всегда различит свою силу от бесьей. (Тонкая структура+опыт)

Но люди не видят кто маг, кто колдун, кто подсобник колдуна.. и т. п.. они верят в сказки, они всех считают магами, то есть благородными-нечто воистину высшее.. проблема лишь в том что этого ищут те кто ищут нечто высшее по сравнению с сельскохозяйственным животным, к сожалению.

Люди не различают, потому что сами привыкли к халатности и поверхностности. .
подсознательно они не ставят высоких планок, не способны потому что своим разумом их даже обрисовать.

Магов -как были еденицы так и остались.. для них главное высшие ценности и никогда никакие фантики или признание не были интересны.. это иные души.. ищущие свой интерес в этом мире.. свою сверхсложную и сверхинтересную работу, которая вдохновляет их высокие души.

Но здесь вы их не встретите.. потому что если и помогают миру то в таких масштабах что не сравнить с человеческими, их время и энергия по настоящему ценны.

И они это знают.. и они в отличие от тех, кто здесь сидит-В СВОЕМ УМЕ!

Денис

Много слов. Мало смысла.

Анастасия Пронина

Поступки и помыслы просветленных понятны лишь самим просветленным.

...никогда не знаешь, кого и где повстречаешь...