Владимир Щербаков

Если есть на сайте настоящие маги, думаю только они скажут когда же наконец решится моя проблема. ?

Юл
Юлия

Будущее многовариантно и маги не предсказывают будущее, потому что это невозможно.

На
Надежда

Маги по интернет сети и циферкам не умеют читать ваши мысли, вы думаете что если ктото называется магом значит он прям всемогущ? это далеко не так, это не фильм и не игра а реальная жизнь, скажите вашу проблему и мы подскажем вам как ее решить или же поможем чем сможем.