Ekaterina Gridneva

Кто может купить танк времен Великой отечественной войны? Как выйти на покупателей?

Евгения Бойченко

кому надо, уже купили

Алексей Кононов

Интересно, на каком основании ты его продаешь.
С каких это пор он - твой?
Уверен. тобой заинтересуется прокуратура.

Алекс

попробуё найти коллекционеров танков

Алексей Гавронский

порежь и сдай в металлолом-и срок не получишь и бабки поднимешь!)))

Анастасия

Только музей, коллекционеры себе уже купили, на лом его не возьмут, но и музею могут не оплатить доставку))))

Юл
Юлия

отправь его кому нибудь наложенным платежом посылкой почтой россиии 🙂 через почтовое отделение ))))

Екатерина Шестак

Что за танк? Состояние, документы, где находится?