Елена Лагуткина

Как научить крысу плавать? Напишите ответ пожалуйста!!!

Ольга Коптелова

Они и так от природы отлично плавают!

Наталья Кирсанова

Вам уже писали-крысе плавать совсем не нужно, вдобавок она может простудиться. Их даже моют совсем в исключительных случаях, а так-только хвосты им чистят. Если крысе нравится САМОЙ, можете летом в жаркую погода ставить на пол тазик с водой-тогда крыска будет в нем плескаться. Но повторю-если она хочет этого САМА. Зайди на Рэт. ру, почитай-там большая информация о содержании и правильном обращении с крысками. http://www.rat.ru/ Или на сайт Ратмания. http://ratmania.ru/

Наталия

не надо

Александр Цёмкало

Она и так умеет плавать, или ты хочешь научить ее плавать на спине?

Дашка Беляшина

они и так умеют.

Шамка К

а те засем

Максим

Девочка! Иди уроки учить! Завтра в школу! Тебе уже неоднократно ответили на твой глупый вопрос!

Та
Татьяна

а научи ка ты её нырять, забавно получится..

Елена Корнилова

Не мучай животное. Купи себе рыбку и учи ее плавать.

Иван Гришанов

При неодходимости крысы отлично плавают. Но большинство крыс не любит мокнуть, к тому же это очень вредно для них. Крысы обладают слабой респираторной системой и очень легко простужаются, а мокрая шерсть + даже небольшой сквозняк = простуда, вплоть до отека легких и скоропостижной гибели. Стоит ли оно того?