Алексей Нелипа

Есть. павильон 12кв. м в не большом торговом центре, место так сказать не проходное, нужны идеи бизнеса. Ваши варианты:)

Анна Яновская

сдать в аренду

Сергей Устинов

Сложно сказать, мы не знаем где вы живете, сколько населения, чем они интересуются, например в Москве многие девушки и женщины покупают и носят бижутерию, в маленьком городе на юге спрос стремится к 0,зато там народ охотно покупает еду и пиво и все для сада и огорода и живности. Раз у вас место не проходное, то товар должен быть необходим и привлекателен ценами для населения города (района). Это может быть недорогая, но качественная детская одежда или обувь, это могут быть чулочно-носочные изделия или белье, предметы интерьера.... а там реклама и указатели чтобы народ не заблудился:))

Патийдин Ботирбеков

Ремонт чего-нибудь, например одежды или ПК