Дм
Дмитрий

Я находилась в большом торговом центре, некоторые павильоны уже работали, другие готовились к открытию. У меня было ощущени



Я находилась в большом торговом центре, некоторые павильоны уже работали, другие готовились к открытию. У меня было ощущение, что я не одна пришла сюда, что я была со своим мужчиной. И что он где то по делам рядом. У меня был пакет, в котором лежало новое платье, лёгкий шарфик и туфли. Я находилась в одном из бутиков, продавщицы хотели что бы я ушла, но не могли мне нагрубить, а я ждала своего мужчину и не могла уйти. И потом я оказалась в этом новом платье, новых туфлях и ушла от них. Знаю что платье куплено им мне и оно дорогое, и вообще весь наряд был как говорят единое целое-образ.

ЕС
Евгений Сергеевич

Судя по вашему сну вы находитесь в каком то внутреннем поиске, вы не можете найти правильное решение и поэтому мечетесь из стороны в сторону. Но очень скоро вы примите решение и оно будет правильным.

Похожие вопросы
Если я куплю павильон в торговом центре, должна ли я платить аренду и кому?
Скем посоветовать по поводу открытия своего отдела в торговом центре?
можно ли стать администратором большого торгового центра, без образования ?
Как можно заработать на открытие торгового центра?
Москва. подскажите большой торговый центр на востоке Москвы!?
Вопрос Москвичам) У вас есть четыре торговых центра очень популярных, которые на. находятся рядом друг с другом... Где это?
Какие находятся рядом торговые центры с торговым центром Мир Моды?)
почему кавказцы всегда тусуются именно в больших торговых центрах?
Есть. павильон 12кв. м в не большом торговом центре, место так сказать не проходное, нужны идеи бизнеса. Ваши варианты:)
Организация ИП и открытие торговой точки в парке. К чему быть готовым?