Дм
Дмитрий

Я находилась в большом торговом центре, некоторые павильоны уже работали, другие готовились к открытию. У меня было ощущени

Я находилась в большом торговом центре, некоторые павильоны уже работали, другие готовились к открытию. У меня было ощущение, что я не одна пришла сюда, что я была со своим мужчиной. И что он где то по делам рядом. У меня был пакет, в котором лежало новое платье, лёгкий шарфик и туфли. Я находилась в одном из бутиков, продавщицы хотели что бы я ушла, но не могли мне нагрубить, а я ждала своего мужчину и не могла уйти. И потом я оказалась в этом новом платье, новых туфлях и ушла от них. Знаю что платье куплено им мне и оно дорогое, и вообще весь наряд был как говорят единое целое-образ.

Евгений Сергеевич

Судя по вашему сну вы находитесь в каком то внутреннем поиске, вы не можете найти правильное решение и поэтому мечетесь из стороны в сторону. Но очень скоро вы примите решение и оно будет правильным.