K@
K@tenok

приснилась новорожденная девочка, носила ее на руках, потом в коляске возила, потом щенок снится в одежде, . маленький

Эдик Жолобов

В принципе, поскольку сны являются отражением наших дневных переживаний и эмоций, самым простым объяснением детской коляски во сне является ожидание пополнения в семействе. Чтобы понять это, и сонник не нужен. Беременным женщинам, особенно тем, у кого ребенок первый и кого переполняют новые ощущения по поводу этого, часто снятся детские вещи. Это как результат дневной работы мозга, который думает о будущем ребенке.

Так же есть вероятность увидеть во сне такой детский транспорт после того, как вы узнали, что ваши знакомые, близкие или друзья ждут ребенка, или только родили малыша. Детскую коляску во сне могут увидеть женщины, которые очень хотят ребенка, и даже девушки, которые мечтают о замужестве и счастливой семье. Такой сон, согласно многим сонникам, может предрекать брак.

Сонник Миллера убеждает нас, что детская коляска во сне рассказывает о том, что один очень близкий друг готовит вам сюрприз. Немаловажны и детали сна, которые могут поведать больше.

Ан
Анастасия

к прибыли

И5
Ирина 5

девочка это к удивлению, а щенок это друг. возможно вас удивит ваш друг)

Iren Korovina

к беременности, прибыли