Ол
Олег

Чё правда "любовницы берут всё самое лучшее"??))

Александр Белавин

если под лучшим ты подразумеваешь член, то да)))

Dear

Ой, я любовнице сразу подарила мужа. Я- красавица, у меня всю жизнь куча поклонников, а любовница, если даже свободного парня не может найти, то почему бы ей такой подарок не сделать??? Теперь он и ей изменяет. Сама же хотела его, вот пусть и терпит, а куда ей еще деваться???

Ма
Марина

Грамотная любовница сумеет взять всё " самое лучшее" - и член и материальную поддержку и восхищение: -) а жена будет кухаркой, уборщицей и воспитательницей детей для мужчины, в принципе ему будет комфортно и с той и с этой: -)

Эрадж Иванов

это не оспаримый факт

Сергей Матросов

Да! Любовь и нежность, внимание и подарки, замечательный секс и никаких житейских проблем... Главное, чтобы любовница не задавала ему идиотских вопросов и не устраивала разборок....