Ан
Антон

Правда, что всё к лучшему... даже боль?

Евгений

Что у тебя болит, Лямурра?

Me
Mergen

Боль - замечательный сигнальный механизм, придуманный природой. Боль показывает, на что человек должен направить своё внимание.

Александр

Правда. Неисповедимы Пути Господни.

Катерина Угняченко

...вот от боли-уволь...)

Игорь Курский

Да, она, конечно, не всегда приятна для тела и души, но и телесная, и душевная боль - рычаг для нашего духовного развития. Преодолевая их, мы внутренне настраиваемся на источник - наше несовершенство, и автоматически учимся бороться и с ним.

Значит, в следующий раз боль будет уже меньшей.

Владимир Михальченков

Что ни случается, к лучшему!
Боль воспитывает выносливость.

Юлия Комогорцева

Правда, вопрос в том, что ты с ней "делать" будешь и куда " пойдешь" после..

Сархан Ализаде

Все к лучшему, просто не всегда для вас. Иногда червям например, за ваш счет.

Виктория Бойко

лечебная боль это хорошо

Лена Вечкилёва

Боль как физическая так и душевная говорит о том что происходит что то не то не характерное для твоего организма и ли души, нужно разобраться с причинами и их ликвидировать. . Да есть боль и роста

Сергей Кузнецов

Бывает и кривда но у нас с вами все к лтшему

Юля Пархоменко

О любительница BDSM? :)))

Егор Лыткин

вы оптимист? 🙂

Кристина

страдания украшают женщину

А Чутанов

через боль человек заколяется, становится жестче, более недоверчивым, и перед этим задается вопросом "а надо ли ?"

Ol
Oleg

нет Что то лучше оставатья дуракам, ибо иногда лучше не знать-чем знать

Руслан Москалев

Это зависит от преломляющей призмы восприятия)

Иришка

Именно так

Александра Сидорова

У умирающего от рака- вряд ли...

Александр Щербаков

Все, что не происходит, -к лучшему (душа)