Нина Безрученко

Прочитал недавно "По ком звонит колокол". Есть ли похожие произведения? О войне и пр.

Наталья Алгинина

почитай нашу прозу о войне - Борис Васильев, Василь Быков, Василий Гроссман, Иван Стаднюк, Юрий Бондарев, Виктор Астафьев.

Soval Lngro

Ремарк. "Три товарища".

Татьяна Раймова

Почитай * На Западном фронте без перемен* Ремарка...

Михаил Шестопалов

" Три товарища " не подходят. там совершенно другая тема А вот " На западном фронте без перемен" возможно

Nurik Kurpekulov

у самого Хемингуэйя есть и другие произведения.