Мария Уткина

Какой телефон бюджетный и производительный и имеет хороший внешний вид, по вашему мнению

### Юрий ### .

Филипс никогда не подводил.

Ал
Александр

тут себе закажи очень дешево http://www.aliexpress.com/category/5090301/mobile-phones.html?pvId=190-361828 доставка бесплатная. у нас такое в 3-4 раза дороже

Svetlana Lebedeva

леново в последнее время активизировались. за 10-12к имеет хорошие параметры

Sw
Sweet

htc - пытается сделать телефон мощным и по цене доступным
Samsung - фирма конечно производит телефоны параметрами выше но однако цена порой выше чем у htc

Рома Султанбеков

Samsung Galaxy Note 2 )))

бюджетный и производительный" - это как так? 🙂