Tata Tata

Подскажите што у меня с компом! ! включаю! монитор неработает и в процесоре штото пищит! может видеокарта??

Ольга Мезенцева

Неси в мастерскую, а не гадай может не может.

У тебя блок питания сдох

Юрий Арчаков

Ты кабель, соединяющий процессор с монитором проверь. У меня такое было

Да
Дарья

выдери шнурок из видяхи который идет к монику.. . если на том высветит " нет сигнала" то видяха полетела.. . попробуй ее перетыкнуть.. . вытащи из гнезда .. ластиком (резинкой стирательной) почисти контакты и воткни поновой....

Алена Полякова

ты не туда кабель вставел на системном блоке там есть2 гнезда вставь в другое