Борис Тарханов

почему на скайпе меня видят до лба. не полное изображения лица

To
Toru

Случай, конечно, очень тяжёлый и уникальный, но нет ничего невозможного для человека с интеллектом. Предлагаю несколько вариантов для решения этой трудной задачи:

1. Если камера крепится к монитору, то покрутите её так, чтобы в кадр вошла интересующая вас часть тела;
2. Если у вас ноутбук, то правильный ракурс для камеры можно поймать, наклоняя на себя или от себя монитор ноутбука;
3. Если вы пользуетесь планшетником, то старайтесь просто держать его так, чтобы в кадре было то, что вам нужно;
4. Если камера жёстко где-то закреплена (например на анкерные болты к стене) , то возьмите табуреточку пониже.

Возможны, конечно, ещё варианты, но в принципе вот как-то так. 😉

Привет Alexandr

наверно хотят заценить груди

Марина Шибаева

Покрутите камеру или сами покрутитесь

Юля Фёдорова

Дело в камере. Вам надо ее наклонить чтобы все было видно

Игорек Антонов

Еще вариант: у вашего собеседника экран имеет соотношение сторон 16:9 а камера у вас 4:3, ваш собеседник может поводить мышкой вверх и вниз чтобы настроить оптимальную видимость.

Sergei Studenikin

У вас лицо видимо в iphon не влазит)