Катерина Д

Можете перевести это как можно точнее?

If a server edited a clientside file and the auto refresh system detected it - the server would run the file and then send it to the client. This was backwards - it should just send it to the client. So now that’s what it does.

Вячеслав Юрьевич

Если сервер отредактировать файл клиентской и система автоматического обновления обнаружена, то она - сервер будет запустить файл, а затем отправить его клиенту. Это было назад - он должен просто отправить его клиенту. Так что теперь это то, что он делает.

Настенка

Если бы сервер отредактировал файл, и авто система освежительного напитка обнаружила его - то сервер петлял бы и затем послал бы его клиенту. Это было назад - это должно просто послать его клиенту. Таким образом, теперь это - то, что это делает.