Владимир Белов

Можете перевести плиз.

... St Peterburgs ballet is famous all over the world. Many tourists try not to miss the chance to ...Mariinsky Theatre. There are ballet performances at ...Mussorgsky Opera House and ...Rimsky-Korsakov Conservatoire. Wonderful music perforances are offed by ...October Concert Hall. During the latest season archestras conducted by Herbert Blomstedt and Seidji, ..Famous foreign performers, played there.

Дмитрий Зайка

...Санкт-Петербургский балет славится во всем мире. Многие туристы стараются не упустить возможность ...Мариински театр. Есть балетные спектакли в ...театре оперы и балета им. Мусоргского и ...консерватории им. Римского-Корсакова. Замечательный концерты предлагает ...концертный зал "Октябрь". Во время последнего сезона там выступали оркестры под управлением Герберта Бломстедт и Seidji, ..известных зарубежных исполнителей.

Александр Живых

Петербургский балет - самый знаменитый во всем мире. Множество туристов стараются не упустить шанс.. . Мариинский Театр. Есть спектакли в.. . Оперном театре Муссоргского и ...Консерватории Римского-Корсакова. Замечательная музыка спектаклей предлагается.. . Октябрь Концертный зал (...в октябре Концертного Зала) . Во время последнего сезона оркестр Херберда Блумстэдт и Сеиджи.. . Знаменитые иностранные исполнители играли здесь.

Ма
Макс

Английский текст неполон и содержит опечатки.

The St.Petersburg ballet is famous all over the world. Many tourists try not
to miss the chance to visit the Mariinsky Theatre. There are ballet performances
at the Mussorgsky Opera House and the Rimsky-Korsakov Conservatoire.
Wonderful music performances are offered by the October Concert Hall. During
the latest season orchestras conducted by Herbert Blomstedt and Seidji Osawa,
famous foreign performers, played there.

Санкт-Петербургский балет славится во всем мире. Много туристов
стараются не упустить возможность посетить Мариинский театр. Есть
балетные спектакли в оперном театре имени Мусоргского и в Консерватории
имени Римского-Корсакова. Замечательные музыкальные представления предлагает
также Октябрьский концертный зал. Во время последнего сезона там играли
оркестры под руководством знаменитых исполнителей Герберта Бломштедта и
Сейджи Озавы.