Лингвистика
Мне пришло какое то странное письмо на английском. Переведите плиз.
Я вообще не понимаю от кого это письмо... =( Переведите пожалуйста, а то переводчик бред выдаетHello DearHow are you doing today?I hope every thing is under control ,? if so thanks be to God almighty who made it so ,My name is wanita. I come across your profiel and address in this site vkontakte.ru and I personaly became interested in being your friend even more than that ,but as time gose on we will know better , though we can not meet face to face for the moment ,but all is the same . I want you reply me now so that i can send you my pictures and tell you more about myself okayHoping to talk to you soon ,have a nice day and ramain Bless.Regards,wanit
Текст примерно следующий.
Здравствуй!
Что ты сегодня делаешь? Надеюсь, у тебя все под контролем :) Если это так - спасибо Богу всемогущему, что помогает в этом.
Меня зовут Ванита. Я нашла твой профиль и адрес вконтакте, и я очень заинтересована быть твоим другом и даже более. Время пройдет (надо было goes, а не gose), и мы узнаем друг друга лучше.
Хоть мы не встречались лично до настоящего момента, это неважно, ерунда.
Я хочу, чтобы ты ответила мне и я смогу послать тебе свое фото и рассказать тебе больше о себе, хорошо?
Надеюсь услышать тебя вскоре. Желаю хорошего дня и жить под Благословением (надо remain)
C наилучшими пожеланиями, Ванит
P.S. По-моему, в вопросе ясно указано, что с машинным переводчиком девушка и сама возилась. Так нет! Или вы вопрос не читали???
Здравствуй!
C наилучшими пожеланиями, Ванит
Здравствуй дорогуша,
Как ты сегодня? Надеюсь все под контролем. Если все так, то благодаря всемогущему Господу, который все устроил. Меня зовут Wanita. Я посмотрела твой профиль на сайте VKontakte.ru и мне захотелось стать твоим другом и даже больше, чем другом. Пусть время течет, но мы узнаем больше, хотя мы и не можем встретится лицом к лицу сейчас, но это все равно. Я жду твоего ответа прямо сейчас. Я вышлю тебе свои картины (или фотографии) и расскажу больше о себе. Договорились?
Надеюсь пообщаться в ближайшее время, да пребудут твои дни прекрасными, оставайся Благословенной.
С наилучшими пожеланиями
Wanit.
PS/ В начале письма была Wanita, потом появился Wanit. Ну, в общем, ясно о чем речь.
С наилучшими пожеланиями
Wanit.
Верите в чудеса? Продолжайте наивничать...; -)
Ну вот нигерийские скаммеры и до Вконтакте добрались:))
Не веь в эту чушь!!!! Мне тоже такие сообщения на ломаном английском изредки приходят! Интересуется как твои дела, говорит, что нашел твой адресна сайте "в контакте" и заинтересовался тобой. Думает, что вы не сможите встретиться лицом к лицу и говорит, что хочет вскоре пообщаться с тобой. Также, желает приятного дня :))
Диана Шатрова
Не понимаю, для чего отсылают такие письма...
Это автопереводчик постарался. Может, разберешься.
Привет Дорогой
Как Вы делаете сегодня? Я надеюсь, что каждая вещь находится под контролем? раз так слава Богу чертовски, кто сделал это так, Меня зовут wanita. Я сталкиваюсь с Вашим profiel и адресом в этом участке vkontakte.ru и мне, personaly заинтересовался тем, чтобы быть Вашим другом даже больше чем это, но как время gose на, мы будем знать лучше, хотя мы не можем встретиться лицом к лицу в настоящий момент, но все - то же самое. Я хочу Вас, отвечают мне теперь так, чтобы я мог послать Вам свои картины и сказать Вам больше обо мне непосредственно хорошо
Надеясь скоро говорить с Вами, имейте хороший день, и ramain Благословляют.
С уважением,
wanit
Привет Дорогой
С уважением,
wanit
Привет!
КАк дела у тебя сегодня? Я надеюсь, что каждая вещь находится под контролем? Меня зовут Ванайта. Я сталкиваюсь с Вашим профилем и адресом в этом участке в контакте. и меня профессионально заинтересовало то, чтобы быть Вашим другом даже больше чем это, но как время на то чтобы, мы будем знать лучше, хотя мы не можем встретиться лицом к лицу в настоящий момент, но все - то же самое. Я хочу Вам, послать Вам свои картины и сказать Вам больше обо мне непосредственно хорошо
Надеюсь скоро говорить с Вами, Желаю хороших дней, и знакомыеБлагословляют.
Ванайт.