Лингвистика
Мне прислали какой-то спам на английском. Переведите плиз.
Estate of late Mr.D Dear M, I am a lawyer Harrson Harhog, attorney with the law. I make this offer to you in relation to the death of the late Mr. D.M, who was my client before his death, leaving some huge sum of money (eight million five hundred thousand U.S. dollars) in the bank. After unsuccessful attempts to find a relationship there, I decided to contact you. Please try to give me your e-mail address is different from the contacts in order to improve communication and details on the above subject. For more information, please contact us through our camera / e-mail service: harr18@xxxxx.com Thank you for your prompt response. Meanwhile, you should give me your full details such as Your full names ...Age ...Sex ...Occupation ...Address ...Phone Number ...
Это действительно спам, удалите и не отвечайте. Это делается для выуживания персональных данных (возраст, адрес, телефон) , которыми потом неизвестно кто, неизвестно как и зачем воспользуется.. . Не зря тут говорится о якобы большом наследстве - типичная уловка, может, кто и поведется. Некоторые подобные письма рассказывают и более душещипательные истории об одиноких эксцентричных миллионерах, которые завещали свое огромное состояние любому, выбранному методом тыка, и это, конечно же, именно Вы.. .
И засорение Вашего почтового ящика еще не самое неприятное, что может случиться в результате, как Вы понимаете. Так что я бы удалила это от греха подальше и выкинула бы из головы
Состояние покойного г-на Д Дира М. , я - адвокат Харрсон Хархог, поверенный с законом. Я делаю это предложение Вам относительно смерти покойного г-на Д. М, который был моим клиентом перед его смертью, оставляя некоторую огромную денежную сумму (восемь миллионов пятьсот тысяч долларов США) в банке. После неудачных попыток найти отношения там, я решил связаться с Вами. Пожалуйста, попытайтесь дать мне, Ваш адрес электронной почты отличается от контактов, чтобы улучшить связь и детали о вышеупомянутом предмете. За дополнительной информацией, пожалуйста, свяжитесь с нами через нашу камеру / почтовое обслуживание: harr18@xxxxx.com Спасибо за Ваш быстрый ответ. Тем временем Вы должны дать мне свое полное изложение, такое как Ваши полные имена.. . Возраст.. . Пол.. . Занятие.. . Адрес.. . Номер телефона...
Евгений Бычков
8,5 лимонов? маловато будет... не стану отвечать!