Электронный переводчик перевёл так, что понять о чём смысл не возможно, если не трудно, помогите!
Hello My Dear,
My name is doris,i saw your profile today at www.artlib.ru and became
intrested in you,i will also like to know you the more,and i want you to send an email to
my email address so i can give you my picture for you to know whom i am.
I believe we can move from here!
I am waiting for your mail to my email address above.
(Remeber the distance or colour does not matter but love matters alot in life)
Лингвистика
помогите перевести письмо с английского! мот кто подскажет толковый электронный переводчик
Привет, моя дорогой,
Меня зовут дорис, я ознакомилась сегодня с твоим профилем на www.artlib.ru и заинтересовалась тобой. Мне также хотелось бы познакомиться с тобой поближе, и я хочу, чтобы ты отправил электронное сообщение на мой адрес электронной почты, чтобы я смогла отправить тебе свою фотографию и ты бы понял, что я из себя представляю.
Я уверена, что мы сможем продолжить наше знакомство!
Я буду ждать твоего письма на свой адрес электронной почты, который указан выше.
(И помни, время и цвет кожи не значат ничего, но любовь значит очень многое)
Надеюсь Вы в курсе, что в лучшем случае это спам, с целью узнать, активен Ваш емаил или нет. а в худшем будут еще и деньги пытаться выудить.
Алексей Мокрушев
спасибо за предупреждение,но выудить деньги у меня врядли получится ,ток разве что трафик:)
Привет, дорогой. я увудела сегодня твой профайл и заинтересовалась тобой, мне бы так же хотелос узнать больше о тебе, я бы так же хотела, чтобы ты прислал емаил на мой адрес, чтоб ы я могла прислат тебе фото. Отсюда и начнем. жду твоего емаила на адрес вверху. И помни, расстояние и цвет кожи ничего не значат, а любов значит в жизни очень много.
Алексей Игнатенко
Молодой человек, хочу вас предупредить, что оригинал письма написан крайне безграмотно. Наверняка мадам из Нигерии или что-то вроде. Будьте осторожны, эти люди - виртуозы скама. Удачи.
так как текст тебе уже перевели, дам ссылку на онлайн-переводчик. попробуй этот http://www.online-translator.com/Default.aspx/Text
сократ харашо переводит у меня онлайн перевод выделяю текст. правой кнопкой мыши кллацаю выбираю перевести с англиского на русский