Лингвистика

помогите перевести письмо, переводчики плохо переводят

wuu that's too much! wel you gotta know everyone has problems,your not an exception, i mean i completely understand that sometimes you cant stand it anymore, and you feel like your the only one having that much trouble but that's not truw! could you imagine your life without you having any problem, that would be like boring as hell, dontcha think so, we are created to have problems and try the best to get over it, an that's actually what you ought to do instead of talkin this way, you got sucha fucked up perception bout life, life is beautiful, trust me, you jus have to know how to deal with it, Look i'm gonna tell you somefan bout me,i know it's a bit akward how i'm talkin to yaw but all i'm tryna do is convincin you to change you mind, wel its been like 1 year ago i was crazily in love wiv a guy called Maxim, he "pretended" as if he loved me back but then i realized all he waned from me is sex, course i havent accepted at all, so he had threaten me that if i keep on refusing he would tell my parents that i'm eatin drugs (he was the one who made me do so) i stopped goin to school, i stopped talkin to my friends to my parents, an guess what i even started making cuts on my hands, this took me a loong time after i decided to tell my parents bout it,it wasnt that easy to me to make sucha decision coz i already knew how their reaction will be like, but i said it i had no other choice, i wasnt expectin them to help get over it coz my parents are veery strict but they did, and now like i dont eat drugs at all, see during that 2months before tellin ma parents that i was eatin drugs i mean i jus couldnt think of anyfan elce but suicide, i could even say i was much more desperate than you, but i tried to solve it out and it worked,after what happened to me i believe you should never lose hope no matter what the problem is!
Миха .
какая то девка расказывает о своих траблах, что типа нельзя прогибатся, у всех бывают тяжелые дни, но нужно что то делать и не сдаватся,
она сама сидела на наркоте, парень ей угрожал расказать родокам, что она наркоманка, если она не даст ему) )
от этого видимо она ушла в депресуху, хотела покончить собой но всеже как я понял сама все расказала родителям, при этом не ждала что они ей помогут придти в себя, но оказалось норм.
Говорит, что ее состояния в те дни были хуже чем твои намного, но она сама вышла из ситуации, и в конце призывает во время проблем вседа действовать, пытаца как то решать траблы, какие бы они не были, не сдаваца и т. д. т .п
Виктория Таранова
Лучший ответ
уточните, какие моменты не очень ясны-в чем именно помощь нужна- помогу. возможно, трудность вызывает то, что многие слова написаны в разговорном стиле
Нина Мунтян
Миха . я плохо знаю английский язык и читая в переводчике половину слов понять не могу совсем , как они переводятся непонятно
что это слишком много! вэй ты должен знать каждый человек имеет проблемы, Ваш не исключение, я имею в виду Я полностью понимаю, что иногда вы не можете выдержать больше, и вы чувствуете, что ваш единственный имея, что много хлопот, но это не! Вы могли бы представить свою жизнь без вас возникли проблемы, это было бы, как скучно, как ад, так думаю, мы созданы, чтобы иметь проблемы и стараться изо всех сил, чтобы прийти в себя, что на самом деле то, что вы должны делать, а не говоришь этого Кстати, вы получили Суха облажался восприятие боя жизни, жизнь прекрасна, поверьте мне, вы должны знать, как с этим бороться, взгляд, который я скажу тебе обо мне, я знаю, что это немного неуклюжим, как я разговаривая с рыскания, но все что я делаю сделать, это изменить вы не возражаете, вэй, как его было 1 год назад я была безумно влюблена парень по имени Максим, он «сделал вид, " как если бы он любил меня, но потом я понял, все, что он от меня ослабло это секс, я, конечно, нету принимаются во всех, так что ему пришлось мне угрожать, что если я продолжу об отказе он скажет моим родителям, что я ест наркотиков (он был тем, кто заставил меня сделать это) , я остановился идешь в школу, я остановился, разговаривая с моими друзьями, чтобы мои родители, думаю, что я даже начал делать порезы на руках, это заняло у меня время после того как я решил рассказать моим родителям это бой, это было не так просто мне сделать Суха решение Потому что я уже знал, как их реакция будет похожа, но я сказал, что это у меня не было другого выбора, я не был их, чтобы помочь прийти в себя Потому что мои родители строгой, но они сделали, и теперь, как я не ем наркотики все, что увидеть во время 2 месяцев до рассказывал родителям ма, что я был ест наркотики я подразумеваю, что не мог думать о но самоубийство, я мог бы даже сказать, что я был гораздо более отчаянной, чем вы, но я пытался решить ее, и она работала, после того, что случилось со мной, я считаю, вы никогда не должны терять надеюсь, не имеет значения, в чем проблема!