Лингвистика
Срочно, кто переведет маленькое письмо по английскому языку?
now that we've got our product - the sunshield sport glasses - rolling off the production lines, I though it appropriate to write you a note. everyone in the company from the chairman of the board on down is extremely excited about the product. your design of our packaging is above and beyond anything we ever expected. I think we can credit omram design studios communication design approach with the success. rather than designing a pretty box, your team created an environment for our product that truly communicates how special we feel the product and company behind it are. the environment is being translated directly into a success at the wholesale and retail levels. when we started the project, boonton optical company was fairly new in the sunglass business. we did approximately 120000 worth of business in sunglasses last year. currently this year, after only three months of selling, we have actual sales of more than 500000 and expect to hit.1, 5 million before the year is over. since the product line, sales force, and advertising have remained the same, it looks like the packaging is communicating the right message to the retail trade.
Теперь, когда мы получили наш продукт - солнцезащитные спортивные очки, обкатали производственные линии, я считаю целесообразным написать вам записку. Все в компании от председателем совета директоров и ниже чрезвычайно беспокоились о продукте.
Я считаю, что мы можем отдать контактам с "Оmram" дизайн студией должное в достижении успеха. Спроектировав красивую коробку, ваша команда создала условия для нашего продукта, которая действительно воспринимается как особенная, мы чувствуем продукт и компанию стоящую за ним. Обстановка привела непосредственно к успеху на оптовом и розничном уровнях. Когда мы начинали проект, "Вoonton" компания оптики была была довольно новой в бизнесе, связанной с защитой от солнца. Мы сделали приблизительно 120000 в бизнесе защиты от солнца за прошедший год. У нас фактические продажи 500000 и ожидается успех. 1,5 миллиона года и больше.
Линейка продуктов, продаж и рекламы остались теми же, похоже, упаковка задала правильное направление для розничной торговли.
PS Выше у камрада хуже перевод. Чисто google переводчик.
Сейчас, когда наша продукция (солнцезащитные спортивные очки) начала выходить с производственного конвейера, я подумал, что настал подходящий момент написать вам.
Теперь, когда мы получили наш продукт - очки солнечные козырьки спорта - скатывания производственные линии, я, хотя целесообразным написать вам записку. все в компании с председателем совета директоров вниз чрезвычайно взволнована о продукте. ваш дизайн нашей упаковки выше и вне всего, что мы когда-либо ожидал. Я думаю, что мы должны отдать omram дизайн-студий связи проектный подход с успехом. вместо проектированию красивую коробку, ваша команда создала условия для нашего продукта, который действительно общается как специальная мы чувствуем продуктов и компаний, позади него. окружающей среды в настоящее время переводится непосредственно в успех на оптовом и розничном уровнях. Когда мы начали проект, Boonton оптической компании был довольно новым в солнцезащитных очков бизнеса. Мы сделали около 120000 стоит бизнес в очках в прошлом году. в настоящее время в этом году, спустя всего три месяца продаж, у нас есть фактические продажи более чем 500000 и ожидать hit.1, 5 млн. до конца года старше. С линейку продуктов, продаж и рекламы остались теми же, похоже, упаковка общении право сообщение для розничной торговли.
Переводчик.