Елена Гребенникова

я птеряла банковскую карту а утром нашла около ограды. скажите мог ли кто-нибудь себе скопировать ее чтобы снять деньг

я не знаю нужно ли теперь снимать деньги с карты и менять ее.

Александртатьян

Блин, да смените пин код карты и успокойтесь, а потом дойдите до банка и подключите опцию СМС оповещения операций с картой, ну это же должно быть уже само собой разумеющееся, я про СМС оповещение.

Алексей Юрков

лучше все деньги снять (если они еще там лежат) , карту заблокировать, потом открыть другую.

М-
М - V

на хрена снимать копию, если можно было сразу снять все деньги?

Сайфулло Насридинов

но ведь ПИН-код никто кроме вас не знает!

Ма
Мария

при потере извещают банк, мадам, дабы заблокировали счёт. Потом пишут заяву на новую карту. Это если по уму. а вы уж сами решайте, что и как)

Алексей Михайлов

смысл её копировать, если она уже кому то в руки попала??? ?
(её бы просто больше не нашла) без пин-кода - это просто кусок пластика. . (если пин код не скопировали в банкомате)

вопрос - ты её в том месте могла потерять? , или её уже подкинули..

Св
Светлана

А сходить к оператору и все точки над И выявить....))))))))))))

Михаил Шошин

ес сомнения первое что надо было сделать это обнулить счет