Лея Премыслер

я потеряла банковскую карту а утром нашла около ограды. скажите мог ли кто-нибудь себе скопировать ее чтобы снять деньги

я ее выронила как приехала с мужем домой с торгового центра, сразу заблокировала через моб. банк. муж утром нашел и говорит что на карте был каменшек как будто ее подбросили. я ее разблокировала сейчас но действия я никакие еще не могу совершать. я не знаю нужно ли теперь снимать деньги с карты и менять ее.???

катта лежала около ворот, на карте лежал камень. чтобы пользоваться картой дальше я должна сходить в банкомат.

ДА
Дима Андреев

если карта с чипом, то ни чего не сделают. да и зачем ее подбрасывать???? бред!!! !
И что такое "каменшек"?

Литвинов Александр

"сразу заблокировала через моб. банк. " Так в чем проблема то? Последовательность действий следующая -
1 накапать себе корвалола и выпить его
2 как вся дурь сойдет, сменить ПИН код карты
3 пользоваться дальше

Р@
Рррыся @}->

в банк идите и проверьте там все операции по вкладу!!!

Ню
Нютка

...зачем разблокировала!??? село... конечно стырят!! ! немедленно заблокировать и сменить пин код!!!

Олька Амелина

для успокоения души не лучше ли перевыпустить карту, а по поводу копирования вероятность почти 0

Юля Хан

Ну конечно! И за вами следят ...Если бы её подобрали и скопировали, её бы не понесли специально на то место, чтобы вы её нашли ( зная кто вы, как вас немедленно найти и дать мозговые волны, для стимуляции поиска ) ...
Это чересчур сложная комбинация, подобие сюжета, из " миссия невыполнима " ...
p.s. я не слышал о карточках, на которых меняется код доступа - только перевыпуск карты (если там ещё что-то есть - "муж" то знает ! )

Светлана Пронина

4. Заявить в полицию, там ребята шустрые, найдут быстро. На всех банкоматах есть видеосъемка.