Nastya

помогите, пожалуйста, составить текст на немецком, отвечая на следующие вопросы: Как

как ваша фамилия! как вас зовут?
сколько вам лет?
откуда вы прибыли?
где вы сейчас живете в городе или деревне?
кем вы сейчас работайте, что вы делайте?
где вы работайте
когда вы закончили школу
с каких пор вы являетесь студентом?
есть ли у вас хобби, чем вы интересуетесь
вы в браке
насколько велика ваша семья
как зовут ваших родителей
где они работают или они пенс-ры
есть ли у вас дети (братья или сестры)
чем они интересуются
у вас есть домашние животные, собака или кот
как вы и ваша семья проводите свое свободное время

Марина Шишкина

\кароче если чёто хочешь СОСТАВИТЬ НА НЕМЕЦКОМ нужно просто набрать в яндексе перевод с русского на немецкий онлайн ...всё высвечивается самое первое белая рамочка вот там вводишь по русски то что нужно и там ТЕБЕ ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ ПЕРЕВОД С РУССКОГО НА НЕМЕЦКИЙ )) КОПИРУЕШЬ СПИСЫВАЕШЬ И ВСЁ!!! делов то, удачи !!

я ИЗМЕНИЛА ТЕКСТ ДВАЖДЫ ИЗ -ЗА ТУПЫХ ОШИБОК И НЕ ПОНЯТОК В ТЕКСТЕ ...