Н Н

Либералы, пиндосы и неофашисты! Вы дрожите, видя наши доблестные войска на Красной площади?

Марина Левина

скорее всего шипят. .
а потом сквозь осипшее горло мычат свои еврейские шутки про надувную армию )))

Денис Кондратеня

От смеха. Российская армия давно не обороноспособна. Спасибо сами знаете кому за это сказать.

Дмитрий Сахаров

дрожат твари конечно, все нас боятся.

Валентина Король

У пиндосов наверное техника лучше

Aza Yuldashev

а чем вы так довольны? взятки наверно хорошие берете или как