Юлия Куницына

А кто спросил у обшества курить или нет???? Наши доблестные ДЕПУТАТИКИ???

Наталья Шостко

"Верните опиум народу! " Ну или коноплю хотя бы! xD

Евгения Флегонтова

А разве не очевидно? Запрет на курение в общ. местах, повышение цен на сигареты и алкоголь - всё это думаете для чего? Для повышения здоровья нации? Кто курил, от этого не бросит. Кто пил, тот перейдет на сурогатный дешевый паленый алкоголь. Это только для набивания собственных кошельков. Еще раз повторюсь - все выпускаемые ныне законы направлены против общества. Вот и голосуйте за Путина и "Единую Россию" дальше.. . Думаю вы не из числа этого стада, которое не научилось думать своей головой, раз задали этот вопрос.

Елена Фоминых

Забота о народе.