Леонид Романов

Почему америка с израилем пытаеются выдать наемных боевиков за истинную оппозицию Сирии? Это либеральная демократия?

Дашунька Свешникова

работает потому что такая схема ...не раз проверенная ...

Дмитрий Костюченко

Да плевать им на демократию! Америка это - Коллос на глиняных ногах . Это даже не нация .

Татьяна Свиридова

шалом, хавер. бабки, только бабки, и ничего кроме бабок: -)

Андрей Козловцев

просто хотят взять под контроль сирию. американцы это потомки европейских крестоносцев, которые пытались взять под контроль весь левант, но не смогли, потомки американцы хотят отомстить за предков отвоевав у мусульман всю левантию, а это сирия, ливан и иордания.

Анечка

это жидократия

Ел
Елена

да шо вы говорите??)))

Игорь Романьчев

Это называется "информационная война", попытка выдать желаемое за действительное, да еще и так, что бы все в это поверили.