Ек
Екатерина

Когда наконец историю истинную откроят?

Все уже знают, что монголо татарского ига не было, а была война против оккупации христианами. Они жгли и убивали русских стремясь всех окрестить и сделать рабами. Ночь Сварога кончилось, давайте думать и уничтожать в себе зомби.

Егор Котляров

"Вот только жить в эту пору прекрасную,
Уж не придётся ни мне, ни тебе... " (Н. А. Некрасов)

Виктор Клыков

Почему тогда среди России полно монголоидов? Там, где якобы заселились монголо-татары (река Волга, город Сарай) полно людей с монголоидными чертами - чуваши, татары, марийцы и тд.

Денис Москалёв

рабство - атрибут язычества, а не христианства. гладиаторы-то были в языческом риме, а не католическом ватикане!

Дима Попов

откроют через ю

Алексей Иванов

бесполезно - жизнь доказала что история никогда никого ничему не учит
даже если она правдива

Снежана Рябухина

Когда она закончится.

Александр Герасимов

Откроют Кроить когда научишся

Лиана

Никогда. А нам просто нужно ЗНАТЬ, кто истинный враг - и немцам, и французам (и это не пиндосия)... Это Сообщество монархов во главе с английской королевской семейкой с их вассалами - жидобанкирами. Жид - РОСТОВЩИК еврейской национальности.

Наталия Кадоркина

Слышь любитель истории, прочитай по данной теме хоть пару историков.... Такой мути, что монголотатарского нашествия небыло- я ещё в интернете не встречал.... Ну не надо порочить историю так явно, кто тебе поверит? Такие же полные идиоты, кто историю и не читал?

Гриша

чо курил?

Aliona Plescan

Знаете, в 2000 году была конференция историков СНГ, на которой проводился обзор, что же народ и в частности дети изучают в школе. Сказать какой был вердикт? - все учебники истории на 70 % запиарены и их пора переписать.... со времен Сталина практически без изменений каждый год издаются для школы.... А закончилась конференция решением оставить пока все на своих местах, мол, не надо травмировать пенсионеров, ведь тогда окажется, что их учили в школах и говорили им по ТВ и в прессе СОВСЕМ НЕ ТО.... а про монголов Вы правильно сказали, жаль, что многие никак не поймут, что монголы и узкоглазость, присущая РАЗНЫМ народам севера и востока из-за природных условий, (японцы, чукчи, алеуты, разные ханты-манси да якуты.... ) еще не монголы, и себя монголами не считают....

Вадим Ковалев

Письменных источников об этом времени нет- сплошные догадки. В том числе и то, что татаро-монголы храмов не трогали.
Да, почитала ответы.. . всех потомками т-монголов сделали: казанских татар, чувашей и т. п. - Вот подобные "историки и "просвещают" народ.
Смотрите рен-тв, там каждый день новая "история". И вся истинная.