Николай Казаков

Аргументы из истории (можно и современную). "Только тот постигает истину, кто внимательно изучает природу, людей и ...

"Только тот постигает истину, кто внимательно изучает природу, людей и самого себя" Н. Н. Пирогов.
пишу эссе по обществу. с примерами проблема.
Смысл высказывания я понимаю так, Что человек существо биосоциальное, биологической у него лежит в основе социального. Поэтому нужно познание начинать с изучении основ, биологизации.

Сергей Сенченко

только тот постигает истину кому это дано. все остальное от лукавого