Нурали Садуллаев

Почему мое тело так плохо и долго загорает?

Vika

А вы человек женского пола? В таком случае ответить на этот вопрос можно только после непосредственного контакта с вашим телом (как говорим мы, выдающиеся медики, in vivo): осмотра, ощупывания и т. д. и т. п.

Кр
Кристина

Тебе нужно 2 года подряд по загорать хорошо , а на 3 год ты за 2 дня в негра превратишься.

Ле
Лена

потому что Русский человек должен быть белым.

Наталья

Это оно щадит вас. Быть не совсем загорелым не есть плохо ; )