Евгешка Лебедева

плохо растет верх тела, почему так может быть?

На
Надежда

У меня тоже самое сейчас. Продолжай приседать и делай упор на жим. Делай, например, в 1 тренировку жим обычный и на грудь еще что-нибудь растягивающее, а в 3-ю на наклонной. Ну и в середине с приседом я делаю на спину: подтягивания с весом, тягу штанги к поясу и блока к поясу сидя.
[ссылка появится после проверки модератором] . Почитай там. Я работаю по этой проге. Мне 16 лет, в августе силовые были жим рабочий 40, присед и становая 50, весил где-то 60. Сейчас вешу почти 70,жим рабочий 60, становая и присед 85. Веса идут нормально, но вот ноги пздц перегоняют

Ольховский

Каковы ваши силовые показатели?? ? Делай базу, и всё будет если у тебя жим отстает от приседа на 20-30 кг, это в порядке вещей. А если тебе надо именно МАССУ верха, то подтягивайся, приседай, тяни и жми больше. Основной набор массы тела идет через присед, если грамотно делать будут и руки расти

Ти
Тимур

Может все потому, что в ногах содержится 70-75% массы всего тела? )