Владимир Шабаров

Почему народ не хочет верить в светлое будущее нашей великой родины? в чём причина а?) особенно пенсионеры и ...

..молодые семьи?

Виталий Котусов

Ошибаетесь! Мы все верим!

Shurikvmb Shurikvmb

Народ далеко не дурак. И пустыми обещаниями и лозунгами его больше не обманешь.

Selvins Bite

...потому что сдвигов - не видно,, , за 12 лет - не сделано практически ничего (а это срок немалый).... страна всё больше и больше погружается в логистику.... коррупция, лизание задов, родственные связи, неприкрытая ложь главы государства, и т. д. , и т. п.

Ольга Машинкина

Всё познаётся в сравнении, мы и Европа с Америкой, у нас уже сажают за слова и помыслы, мы стоим в глубоком застое но нас убеждают в обратном
С Праздником !

Bad-Boy Sexy-Boy

Верить можно в бога, а тут доказательства нужны.

Давид Санадзе

правительство не дает надежд

Антон Титов

Причина одна, а не две причины)

Эльмир Мамедов

Так люди развиваются и умнеют. Сколько же можно лабуды вешать народу на уши.... Пенсионеры хорошо знают историю, а молодым - всё пофиг.... Пенсионеры скоро уйдут, а молодые всё продадут....

Виктория Ковалева

Все же видят эту показуху парад, эти автобпробеги и Сочи, люди же не слепые и видят как позорные и лицемерные с ленточками похожими на гвардейские ходят и говорят, что они и есть пацриоты.

Дмитрий Федоренко

Народ хочет, даже жаждет. Причин не видно.

Татьяна И

смотря какой народ. Тот, который истребляют социально, экономически, у которого уже отняли все, в том числе и Родину - хочет, да уже понял, что Родина останется без этого самого народа. А верят вот эти...

Ну
Нурканат

70 лет большевики рассказывали народу о грядущем коммунизме, атеистическому царству божьему на земле, даже 2 раза называли конкретные сроки его наступления - Ленин после революции сказал, что коммунизм будет построен в ближайшие 15 - 20 лет и Хрущёв примерно в 1960 году заявил "Партия торжественно провозглашает нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме! " После Ленина, к 1937 году вместо коммунизма страна пережила принудительную коллективизацию, голодомор, во всю развернулись сталинские репрессии. А вскоре и грянула война с огромными жертвами. После Хрущёва, ситуация сначала немного улучшилась, в основном из-за освоения сибирских нефтяных и газовых месторождений, а затем, с падением цен на нефть и газ, опять покатилась вниз, что и привело к краху СССР вместе с КПСС и всеми мечтами о халявном обществе - коммунизме.