Байкер Саньча

Почему у нас в стране в провинции 2х комнатная квартира в центре стоит 200000 долларов?

в Москве – 800000 долларов. Если в США, (Myrtle beach) на берегу Океана, большой кирпичный домик (не из «картона» ) можно купить за 100-150 тыс долларов. Где есть как минимум 4 комнаты, большой просторный зал!!!, бассейн. (сам видел, и цену мне называли реальную, так как я потом по каталогу посмотрел, такой домик в принципе и стоит столько же) И где минимальная зарплата людей составляет 1500 долларов. Если меньше – люди просто работать не будут. Хотя я работал за 1200. Но я приезжий был. Мне этих денег и так не снилось никогда

Светлана Мишенькина

Самая дорогая недвижимость в мире в Монако.
А у них, козлов, даже нефти нет))) )
Москва (Остоженка) на 6-м месте.

Екатерина Качалова

А кому нужно жилье в 6000 км за МКАДом )?? А, если серьезно, есть еще такое понятие "стоимость владения" и вот домик в США проигрывает ...налоги, страховка, коммуналка ...все это гораздо дороже в США, чем у нас .

Катя

ты чо-то не то написал, в провинции квартира стоит 1-2 миллиона рублей

Аленка Леонтьева

Потому что в вашей стране хорошая жизнь.

В Сомали и Бангладеш жильё дешевле. В Швейцарии - дороже.
В неблагополучных регионах жильё дешевле. В зажиточных - дороже.

Хакика Суриева

Потому, что на эти деньги кормится огромная, все возрастающаяся, армия чиновников.

Аскольд Смачный

Потому что мы идем своим путем! Наш путь не понять никому!!

Mihail Bukov

Не стоит, а продают по этой цене. Если покупают, то значит стоит. Не будет спроса, будут меньше запрашивать.

Ла
Лариса

И кто интересно покупает, хаты за 200 000 в провинции?
Мои друзья не могут продать трешку, 80 метров, в новом доме, с ремонтом, за 260 000 уже год! Ни одного звонка, а это на окраине Москвы

Вирус Касперского

Потому что русская земля стоит дороже.

Co
Constantin

В провинции.... Смоленская обл. г. Гагарин ...за миллион приличную двушку можно купить. Есть и подешевле (Тульская, Владимирская обл. ) А с Москвой всё понятно.... Цены накручены выше небес.... За счёт коррупционной составляющей... (((

Ан
Анастасия

Нет таких цен в провинции. Можно купить и за пару миллионов рублей.

Надя

Видимо Вы живете близко к Москве.
Я сейчас живу в городе Якутске. Здесь 1 комнатная квартира в среднем стоит от 2,4 млн. рублей-это простенькая однушка.
Моя трешка в центре города стоит около 9 млн. рублей.

Бектур Карасартов

в пензе двушка около 2 лямов руб
в деревне можно за 200-1000 тыр хороший дом взять, но работы и дорог почти нет
кстати по документам в 2011 г однушка в городе проходила за 600 тыр, а продавалась за 1,3 млн