Анастасия Холина

Кто осуществляет реструктуризацию и реинжиниринг на предприятии? Неважно чего, главное кто? Умоляю помогите!

Отдел в этой сфере который, или отдельный человек или группа людей в каждом отделе? И если отдел то прошу, скажите как он правильно называется. А то пишу курсовой по менеджменту, а этот вопрос найти никак не могу ((

Наим Тахиров

Реструктуризацию только директор осуществляет, больше никто.