Виктор Карасев

Решила сделать из не нужной футболки тай дай (кому интересно ссылка на видео одной хорошей девушки:

http://www.youtube.com/watch?v=2kk9HAHF3Ms
В ее видео, так как она из Торонто используются краски для одежды, которые в России отсутствуют, по крайней мере у нас в городе, Я купила краску для джинсовой ткани, обычный синий цвет. Я хотела поинтерислваться можно ли кончики волос покрасить этой же краской? Все равно скоро стригусь, хочется уже хоть что то поменять.

Марина Денисова

Можно, но не нужно. Так как эта краска предназначена для ткани. И она уж точно испортит волосы. Ну а если вы их собираетесь стричь, то можно и поэксперементировать 🙂

Татьяна Малышева

Ой, я ее знаю, очень милая девушка ^^

Если хотите рискнуть - красьте. Но мне кажется, что волосы могут и отвалиться. Рассуждая логически, краска для одежды должна сильно отличаться по составу от краски для волос, т. к. у первой должна быть убойная стойкость.