Аня Лазарева

Христиане-это рожденные свыше и живущие в воскресении, живущие в новом творении, проверьте себя, тогда вам

нисто не может повредить, ведь вы кже со Христом пребываете на третьем небе?

У кого еще нет такой веры, то не в вере вы, нужно поправить светильник

Ол
Оленька

Это уже не вера, это факт.

Света Швенк

Христиане - это создавшие себя заново, ставшие умом подобно Христу, таких буквально единицы - остальных можно классифицировать - как "примазавшиеся" к красивому названию

И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою. Лк 18:10–14 \

46 Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
47 И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?
48 Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный. Лев 19:2; Втор 18:13; 38-48: Лк 6:27–36

Дмитрий Рушатов

Для того, чтобы жить на третьем небе или пятом, надо поработать над собой не мало. . А если кто-то покрестившись, считает, что он уже спасся, то это просто глупец.. .
Ну как-то так.

Наталья Кирсанова

а на первом и втором небе кто пребывает? а вообще на бред смахивает

Нургул Каипова

Природа не рождает ни царей, ни рабов. Любой, кто предпочитает всему истину и справедливость получит это своим трудом) Не говорите о том, во что не посвящены ...свыше)

Сергей Танцаров

Христиане-это те, кто идет по стопам Христа.
Рожденные свыше-это помазанники, их очень мало.