Марина

Как называется нездоровая потребность наряжаться (переодеваться) в разные одежды?

Речь, к примеру, не о трансвеститах и т. д. , а принимается во внимание потребность рядиться в какие-либо одежды вообще. Интересуют, как научные, так и комичные термины, применительно к этой мании.

Эдуард Солод

это талант костюмера так проявляется.. .
или дизайнера, стилиста.. .

Идти в подмастерья к Юдашкину или на крупную киностудию.. . Там таким цены нет
Или - в актёры.. .
это тоже Божий дар